Друзья! Новый год - это период подарков, снега, улыбок и прекрасного настроения! Мы настоятельно рекомендуем Вам позаботится о подарках заранее!)

Уже с начала Декабря на наш магазин ложится огромная нагрузка! В колл центр одновременно звонять более 50-ти человек, сроки рассмотрения заявок в службе поддержки увеличиваються в несколько раз а количество оформленных заказов в день близится к четырехзначному числу). 

Просим Вас максимально заранее оформлять заказы, сразу же оплачивать после согласования с менеджером и внимательно читать сроки изготовления в описании товара!
Ниже приводим немного интересных советов и лайф хаков!

◉ Менеджер не будет звонить по оплаченному через Visa/MasterCard заказу, если у него нет дополнительных вопросов. Заказы сразу уходят на отправку.
◉ Подушки, дакимакуры, коврики, футболки, значки и тп изготавливаються минимум неделю, в порядке очерерди. Без исключений.
◉ Товары, которые едут из Японии, Китая, Кореи и США так же, скорее всего, приедут с задержками... Новый год не только у нас).
◉ Call центр, скорее всего, будет перегружен. Эту проблему, увы, никак не решить. Многие магазины, такие как Amazon давно отказались от него. Отвечать на все звонки не возможно.
◉ К сожалению, мы не сможем ничем помочь людям, которым нужно "Срочно! Мне сегодня прям нужно под елочку.." 

Заранее желаем вам Счастливого Нового Года и Рождества!