Аниме магазинДорогие друзья,клиенты и гости нашего Аниме магазина!Позвольте ознакомить вас с нашими услугами и возможностями.Поверьте,они практически Безграничны!:3

1. Поиск товаров,фигурок,одежды,косплей костюмов и париков,линз и любой другой продукции мировых брендов!

Наш Аниме магазин сотрудничает с мировыми лидерами аниме продукции,париков,одежды и любого другого стаффа данной категории.Если вы хотите любой товар,парик или аксессуар,которого еще нет в нашем магазине,мы можем найти его персонально для вас.Все что вам нужно сделать,это обратится к менеджеру нашей группы ( vk.com/simbaxs ) и сделать запрос (Картинки приветствуются).

2.Печать,пошив сувенирной продукции.Сумки,чашки,футболки,сменные клапаны,подушки любого размера,чехлы для мобильных телефонов и планшетов,печать дакимакур и наволочек для них.

Наш магазин сотрудничает с многими фабриками Украины,и вы можете заказать любой из вышеперечисленных товаров с любым изображением.Срок изготовления от 3 до 14 дней.Желаемое изображение и сам заказ присылайте менеджеру по продажам ( vk.com/simbaxs ).

3.Доставка любого товара с мировых аукционов,Иностранных магазинов и закрытых для Европы интернет магазинов.Страхование платежей.

Если вы увидели желаемый продукт на каком угодно сайте,вы можете обратится к нашему менеджеру,и он доставит его в самые возможные кратчайшие сроки.

Заказ любого товара из Японии,Китая,Кореи.Оригинальные Японские аниме фигурки и прочие Аниме товары