С новым годом, анимешники!
Друзья, поздравляем вас с Новым годом!

Желаем, что бы в следующем году товаров с вашими любимыми героями было  еще больше, а цены на них были все ниже и ниже.. Что бы издательства выпускали только желанную и востребованную мангу! Что бы Японские вкусняшки купить было так же просто , как кило пряников в магазине.. Не балуйтесь, слушайтесь старших и прилежно учитесь и все ваши мечты обязательно сбудутся! 

Как вы знаете, наш магазин уже полтора года работает в Киеве, в середине 2014 мы переехали из Донецка. За эти полтора года "Pulsar" кардинально изменился. Из простого магазинчика на книжном рынке мы выросли в один из самых крупных аниме-магазинов в Европе! Возможно звучит несколько пафосно, но попробуйте проверить сами :3

За этот год мы побывали практически на всех Фестивалях! КомикКон, Япономания, Акихабара и других... Всегда нас встречали с улыбками и радостными взглядами.. 
Японские сладости
В этом году мы подписали несколько контрактов с поставщиками еды и популярных сладостей в Японии. И теперь каждый из вас может приобрести такие желанные и манящие Pocky, Popin Cookin, KitKat и десятки других марок, которые раньше можно было увидеть только в аниме сериалах и изредка в интернете..

Из-за постоянно растущего курса доллара мы были вынуждены наладить производство некоторых товаров на Украинских фабриках... Результат не заставил себя долго ждать.. Наши сумки, худи, кигуруми и еще несколько десятков товаров в несколько раз превосходят Китайские . Да и дешевле на треть...
Аниме товары Украинского производства!
Став официальным представителем издательства Rise Manga в Украине  автоматически стали аниме магазином с самым большим выбором печатной манги на русском языке в мире! Да, так и есть. Самый большой выбор русской манги в мире! :] И, как вы наверное уже заметили, на наших полках теперь можно заметить все растущий ассортимент оригинальной манги на Японском языке. Как оказалось, многие отаку не только сутки напролет смотрят аниме , но и интересуются историей этой удивительной страны и даже учат Японский язык. 
Самый большой выбор манги на русском в мире!


Прямо перед новым годом у нас состоялась первая, но далеко не единственная поставка комиксов. Комиксы были приняты с аплодисментами и одобрительными улыбками! Что ж, обещаем вам самый огромный выбор и самые низкие цены на комиксы в Украине!

А еще.... А еще в 2016  мы хотим наконец таки переехать в новый, огромный магазин. Ибо на Петровке нам стало очень очень тесно.( Тесно это еще мягко сказано. На самом деле, мы наметили очень много изменений и нововведений. Скажем только, что наш персонал начнет расти, цены падать а ассортимент.... Ну вы и сами уже поняли).
 

Желаем вам всех благ, счастья и душевного спокойствия в 2016. Любим вас !
С новым годом!