Дорогие друзья, любимые клиенты и просто гости нашего Украинского аниме магазина Pulsar.

Для всех нас минувший 2014 год оказался весьма непростым в той или иной степени. В этом году наш физический магазин переехал из Донецка в Киев. В Киеве мы открыли собственное производство одежды и прочей атрибутики, основную линию которой вы увидите в начале 2015 года. Кигуруми  так же является нашей продукцией, которую мы успели изготовить к Новому году, как и планировали. В следующем году вас ждет еще больше новых моделей теплых пижамок и уютных регланов от ЗАО "Pulsar".

Издательство "Rise Manga" целый год работала, не покладая рук, стараясь не забыть ни один из хитов из мира печатных Японских комиксов , известных как "манга".

В столице наш филиал "Kawaii Zone" весьма быстро обрел популярность и с каждым днем в наш магазин заходит все больше новых покупателей. Но мы так же приложили все усилия, что бы ни один из старых клиентов не был нами забыт. Как только появится возможность, Донецкий филиал снова откроет для вас свои двери, обещаем!

Желаем всем вам в будущем новом году мирного неба над головой, достатка и процветания, любви и понимания. Мы с вами на верном пути, ведь аниме с каждым годом обретает все большую популярность,  неся в себе только хорошие и добрые начала.

Обещаем и дальше совершенствовать наш сервис, привозить только качественные товары и держать самые низкие цены на мангу и фигурки! Оставайтесь с нами!

С новым 2015 годом, няшки!